[print] Druckversion     

Preise

Einzelunterricht:
wöchentliche Unterrichtseinheit 30 Min.: pro Monat 75,00 EUR
wöchentliche Unterrichtseinheit 60 Min.: pro Monat 145,00 EUR

Gruppenunterricht und 2-wöchiger Unterricht ist nach Absprache auch möglich.

Eine Probestunde gibts bei mir natürlich kostenlos.